«Свежий воздух, горячий чай ☕и спорт⛷»

28.02.2022

26 февраля, в парковой зоне на берегу р. Глушичка прошла открытая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2022».

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в стране, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 40 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.
Перед началом старта всех участников спортивного праздника тепло поприветствовала заместитель Главы Большечерниговского района по социальным вопросам Е. М. Хуртова и пожелала всем присутствующим успешных стартов, получения желаемых результатов и хорошего настроения.
И вот дан старт. Традиционно гонки разделили по категориям.
Чтобы спортивный праздник был ещё ярче для всех желающих волонтерами СП «ДЮСШ» «Территория добра», домом молодежных организаций и местным отделением партии «Единая Россия» был организован горячий чай.
Победителей наградили статуэтками и медалями, призеров – медалями.
Это, пожалуй, одно из главных событий спортивной зимы – все соскучились по мероприятиям, положительным эмоциям и возможности пообщаться на свежем воздухе. Настоящий праздник спорта и активного долголетия! Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.03.2022

Дата публикации: 28.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».